Ansprechpartner

Vertriebsleiter /
Sales Manager

Herr Kay Denner

Tel.: +49 (0)3643 5654530

Mobil: +49 (0)176 21230236

kay.denner@daarps.de

Personaldisponent


Herr Gabriel Szaz

Tel. +49036435654540

Mobil: +49 (0)160 94461373

gabriel.szaz@daarps.de

Personaldisponent


Herr Alexander Wagner

Tel.: +49 (0)3643 5654531

alexander.wagner@daarps.de

Personaldisponent


Herr Fabian Fischer

Tel. +49 (0)3643 5654 520

Mobil +49 (0)1514 6369 710

fabian.fischer@daarps.de

HR Recruiter für den polnischen Bewerbermarkt


Frau Magdalena Chalupa

Mobil: +49 (0)151 5983755

magdalena.chalupa@daarps.de

HR Recruiter für den polnischen Bewerbermarkt


Herr Przemyslaw Konka

Mobil +49 15167339733

przemyslaw.konka@daarps.de

HR Recruiter für den tschechischen Bewerbermarkt

Herr Kamil Matejka

Tel.: +49 (0)3643 5654521

Mobil: +49 (0)1515 7482887

kamil.matejka@daarps.de

Sachbearbeiter Personalbuchhaltung


Herr Toni Willecke

Tel.: +49 (0) 3643 565 4522

Mail: toni.willecke@daarps.de

Leiterin Finanzen / Personalbuchhaltung

Frau Petra Zimmermann

Tel.: +49 3643 56545-11

petra.zimmermann@daarps.de

Sachbearbeiterin Personalbuchhaltung

Frau Stephanie Herbst

Tel.: +49 (0)3643 56545 12

 stephanie.herbst@daarps.de

Sachbearbeiterin Personalbuchhaltung

Frau Nadine Tietz

Tel.: +49 (0)3643/ 565 45-12

 nadine.tietz@daarps.de

Sachbearbeiterin Personalbuchhaltung

Frau Maria Bondrova

Tel. +49 (0)36435654520

maria.bondrova@daarps.de

Kontakt

Wir helfen Ihnen gerne weiter