Ansprechpartner

Vertriebsleiter /
Sales Manager

Herr Kay Denner

Tel.: +49 (0)3643 5654530

Mobil: +49 (0)176 21230236

Mail: kay.denner@daarps.de

Personaldisponent

Herr Gabriel Szaz

Mobil: +49 (0)160 94461373

Mail: gabriel.szaz@daarps.de

Personaldisponent

Herr Alexander Wagner

Tel.: +49 (0)3643 5654531

Mail: alexander.wagner@daarps.de

HR Recruiter für den polnischen Bewerbermarkt

Frau Magdalena Chalupa

Tel.: +49 (0)3643 5654540

Mobil: +49 (0)151 46369710

Mail: magdalena.chalupa@daarps.de

HR Recruiter für den polnischen Bewerbermarkt

Herr Przemyslaw Konka

Mobil +49 15167339733

Mail: przemyslaw.konka@daarps.de

Sachbearbeiterin Personalbuchhaltung

Frau Maria Bondrova

Tel. +49 (0)36435654520

Mail: maria.bondrova@daarps.de

HR Recruiter für den tschechischen Bewerbermarkt

Herr Kamil Matejka

Tel.: +49 (0)3643 5654521

Mobil: +49 (0)1515 7482887

Mail: kamil.matejka@daarps.de

Sachbearbeiter Personalbuchhaltung

Herr Toni Willecke

Tel.: +49 (0) 3643 565 4522

Mail: toni.willecke@daarps.de

Sachbearbeiterin Personalbuchhaltung

Frau Stephanie Herbst

Tel.: +49 (0)3643 56545 12

Mail: stephanie.herbst@daarps.de

Sachbearbeiterin Personalbuchhaltung

Frau Nadine Tietz

Tel.: +49 (0)3643/ 565 45-12

Mail : nadine.tietz@daarps.de

Leiterin Finanzen / Personalbuchhaltung

Frau Petra Zimmermann

Tel.: +49 3643 56545-11

Mail: petra.zimmermann@daarps.de

Kontakt

Wir helfen Ihnen gerne weiter